Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Этапы профессионального ремонта квартир


Для капитального ремонта квартир домовладельцам рекомендуется привлекать опытных специалистов.

В этом направлении работает огромное количество компаний, специалисты которых могут также помочь с дизайном, демонтажем, покупкой и перевозкой строительных материалов. Так что ремонт квартир в сургуте – это комплексная разновидность услуг, во многом зависящая от профессионализма нанятых работников.

Этапы профессионального ремонта квартир

Сегодня рынок строительных и ремонтных услуг достаточно широк, поэтому отделка помещений может быть чрезвычайно разнообразной.

Каждая ремонтная бригада старается предоставить заказчику несколько проектов для будущего сотрудничества. Специалисты могут также помочь закупить стройматериалы сургут, так как в городе есть множество крупных магазинов, где представлены товары разного качества. Опытные строители и ремонтники на этапе выбора строительных материалов пользуются собственными знаниями, полученными во время выполнения профессиональных работ. Они могут посоветовать проверенные бренды, поставляющие высококлассную продукцию для строительства. К тому же у профессионалов, занимающихся ремонтом квартир, часто есть скидки в крупных строительных магазинах.

Кроме выбора качественных стройматериалов, необходимо создать дизайн-проект будущих ремонтных работ. Бытует мнение, будто сделать высококлассный ремонт квартиры, воспользовавшись услугами опытного дизайнера, могут лишь обеспеченные люди. Студии дизайна интерьеров предоставляют выгодные условия для сотрудничества с клиентами. К тому же неплохой дизайн помогут сделать сами ремонтники. В крайнем случае, можно воспользоваться возможностями интернета. Отыскав изображения понравившегося интерьера, достаточно будет лишь обсудить с ремонтной бригадой условия его воплощения в жизнь.

Ремонт квартир состоит из следующих этапов:

  1. Проектирование, составление плана будущий работ, выбор стройматериалов и расчет сметы;
  2. Подготовка помещения под черновую отделку, в том числе демонтаж различных конструкций;
  3. Покупка и перевозка необходимых для ремонтных работ стройматериалов;
  4. Черновая отделка, монтаж окон, потолка, пола и дверей;
  5. Чистовой ремонт, в том числе настил напольного покрытия и отделка стен.

На ремонт стандартной двухкомнатной крупногабаритной квартиры уходит от 14 до 60 дней, в зависимости от проекта и наличия перепланировки. Самая сложная для ремонта – ванная комната.

• Опубликовано 31.01.2017
• Рубрики: Ремонт своими руками
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх