Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Диван-кровать с ортопедическим матрасом


Известно, что хорошо выспаться можно только на кровати.

Но вопреки расхожему мнению диван-кровать, оснащенная ортопедическим матрасом совсем не хуже, а может и лучше. Современные технологии позволяют иметь диванам-кроватям такие функции, которых нет ни в одной, даже самой удобной кровати. Многие молодые семьи в самом начале живут в малогабаритной квартире. Диван- кровать это тот максимум, который они могут себе позволить, из за недостатка квадратных метров. На диване многие не только спят, но и просто отдыхают от трудов и смотрят кино или читают.

Диван-кровать с ортопедическим матрасом

Диван с ортопедическим матрасом является, по сути, универсальной мебелью, которая позволяет не только пользоваться ею днем для отдыха, но и для полноценного ночного сна.

Дива-кровать дает полный отдых, который обеспечивает ортопедический матрас. Это не обычный матрас из поролона и пружин, а надежный матрас, имеющий долговечную конструкцию. Многие устанавливают такой диван для отдыха не только дома, но и в рабочем кабинете. В гостевой спальне это вообще идеальный вариант. Многим приходится совмещать гостиную со спальней и здесь такая мебель будет как нельзя кстати. Когда диван сложен он имеет обычную форму, а если его разложить, то он превращается в двуспальную кровать. В комплекте ортопедический матрас, который не уступает матрасам на современных кроватях. Ортопедический матрас на диван-кровати способен поддерживать позвоночник, в то время когда человек спит, и это делает отдых комфортным.

У дивана-кровати имеется не мало достоинств.

В первую очередь это идеально ровная поверхность после того как диван разложен. Матрас имеет ортопедический эффект и тело о время сна находится в правильном положении. Диван обладает небольшой массой, что позволяет передвигать его без особого труда. И не смотря на свой малый вес диван-кровать очень прочная, и выдерживает двух людей с большим весом. Матрас сделан из хорошего материала не имеющего постороннего запаха. У дивана есть еще одно неоспоримое достоинство, ведь он способен оказывать массажный эффект, который расслабляет мышцы.

За матрасом легко ухаживать, его достаточно пылесосить, а механизм раскладывания дивана работает безукоризненно. Материал на матрасе имеет разную расцветку и можно выбрать понравившуюся. Разобрать и собрать диван-кровать сможет даже ребенок. Этот диван будет приносить только радость.

• Опубликовано 06.08.2016
• Рубрики: Диваны
• Метки: , , , , , , ,
Наверх