Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Детская для активного мальчика


Большинство психологов утверждают, что гармоничный рост ребенка и развитие его личности напрямую зависит не только от отношений в семье, но и о том, как родители заботятся об окружении ребенка.

В первую очередь это касается именно детских спален, в которых детки проводят много времени и с которыми у них ассоциируются приятные семейные моменты. Наши маленькие активисты проявляют свою бурную жизнедеятельность во всем. Идеи и фантазии струятся из их смышленых голов с бешеной скоростью, поэтому такой фонтан нужно только подпитывать приятной атмосферой, вдохновляющей на творчество.

Детская для активного мальчика

Размышляя над дизайном деткой комнаты для своего сынишки, следует понимать, что он будет в своей комнате не просто делать домашнее задание и спать, но и играть, а также физически развиваться. Детская мебель для мальчика не ограничивается необычной кроватью или партой. Если масштаб комнаты позволяет, то будет целесообразно установить для юного сорванца спортивный уголок со шведской стенкой, где вся накопленная за день энергия сможет выплеснуться в спортивных занятиях, которые в то же время будут развивать физическую силу ребенка.

Само собой мальчик с достаточно юного возраста начинает увлекаться различными машинами, электронными играми, географией и прочее. Обязательно пользуйтесь этим при разработке дизайна детской комнаты.

Если парню нравятся корабли, то, несомненно, отдавайте предпочтение морской тематике, которая так хорошо доступна в наше время для оформления комнат. Кровать можно обустроить в виде большого корабля со штурвалом и мачтой, на которой будет располагаться красивый светильник. Тут же можно использовать стандартную деревянную мебель, которая отлично впишется в морскую тематику. Если ребенок очень любит смотреть разнообразные мультики и не представляет своей жизни без мультипликационных героев, можно устроить в его комнате настоящую сказочную страну с множеством любимых игрушек и красочными изображениями на стенах. Дополнить всю это веселую композицию сможет мебель в соответствующей цветовой гамме и с использованием необычных аксессуаров.

Когда речь заходит о близнецах или у вас два мальчишки разных возрастов, то можно прислушаться к каждому из них и разделить комнату на две разные зоны, которые будут соответствовать одному и другому сыночку.

Даже маленькую комнату можно оформить таким образом, что в ней будет просторно и уютно. В качестве шкафчиков можно использовать встроенные ящики, а место для сна можно заменить двухъярусной кроватью, о которой мечтает каждый малыш. Если же площадь позволяет, то лучше организовать отдельные спальные места, между которыми установить связующий компонент вроде тумбы для вещей или этажерки для игрушек. Существует также удобный вариант с многофункциональной мебелью, которая в нужный момент складывается или задвигается.

Обустроить спальни недорого для своих детей сейчас не является большой проблемой, особенно, если вы живете в крупном городе, где большое количество магазинов готовы предоставить вам многообразие вариантов мебели под любой интерьер. Выбор остается только за вами и вашим малышом.

• Опубликовано 14.12.2013
• Рубрики: В детскую
• Метки: , , , , , ,
Наверх