Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Делаем дом или квартиру по-настоящему удобной


Запах дома или квартиры.

Знакомство с жилым помещением всегда начинается с запахов, так как посещение театра обязательно начинается с гардероба. Мы ощущаем запах дома или квартиры едва переступив через порог, именно поэтому от него зависит самое первое впечатление у посетителя.

Делаем дом или квартиру по-настоящему удобной

Важность цвета в дизайне интерьера.

Безусловно, цветовая гамма – это чуть ли не основа абсолютно любого дизайна интерьера. От того, какой цвет будет преобладать в помещение зависит и то, как вы будете себя чувствовать находясь в комнате. Если вы начали ощущать какой-либо дискомфорт, то следует обязательно обратить особое внимание на само цветовое оформление квартиры или дома. Если вы запланировали изменить имеющеюся цветовую гамму, то необязательно заниматься перекрашивание стен, элементы декора и высококачественный текстиль способны задать нужный тон. Кроме того, всегда можно заменить цветовую гамму задействовав шторы или ширму, скатерти или покрывала.

Не бойтесь добавлять эхо природы.

Вы согласитесь, что городской стиль жизни весьма утомителен и всё чаще людям хочется уехать от города, но для этого нужны возможности и время. Поэтому ощутить природу прямо у себя в квартире помогут живые растения, мебель из экологически чистых материалов и аквариум. Все эти элементы не только радуют глаз, но и очень полезны для человеческого организма.

Используйте дизайнерские стильные вещи.

В их роли могут выступать совершенно разнообразные вещи, главное правило, что они отражали стиль жизни, характер, часть индивидуальности или хобби. Кроме того, они могут диссонировать с общим задуманным дизайном интерьер, но тем не менее будут приносить истинное удовольствие.

Не забудьте уделить время воздушному пространству.

Именно воздуха и свободного пространства достаточно часто не хватает даже самой оригинально оформленной квартире. Избавьтесь от ненужных вещей и лишнего хлама. Продайте или подарите не нужные элементы декора, чтобы ваше жилье смогло спокойно вздохнуть. Почистите шкафы и антресоли, разложите все необходимые вещи по своим местам, а также замените мебель на более компактную и уютную.

Помимо дизайна интерьера, не стоит забывать и про обеспечения его теплом и комфортом. Так, современный теплоноситель для отопления поможет вам в любой сезон обеспечить ваш дом теплом и уютом. Кроме того, теплоноситель для отопления изготавливается из исключительно безопасных и качественных материалов.

• Опубликовано 25.06.2014
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , , ,
Наверх