Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Трехстворчатые евроокна


Устанавливаются практически во всех городских квартирах и многих офисных зданиях. Чтобы трехстворчатое окно купить в Днепре, необходимо обратиться в одну из компаний, продающих продукцию от заводов-изготовителей. Услуги поставки и установки трехстворчатых окон предлагают в городе Днепр компании:

Больше информации о предоставляемых услугах, ценах, сроках выполнения заявок можно найти на сайтах компаний.

Какое окно выбрать?

Трехстворчатое окно способно пропускать большее количество света в комнату, в которой оно устанавливается. Помещение с большими окнами визуально становится больше, выше и светлее. Конструкция евроокон немного отличается от деревянных. Прямоугольная рама делится перемычками на три части. Открывающиеся створки могут иметь разное расположение, и какую конструкцию выбрать зависит от пожеланий заказчика:

Цены на окна

Зависят от фирмы-производителя профиля, используемого в монтаже окон, это могут быть профили WDS, Openteck, Decco, Rehau, Veka, KBE, Salamander. А также от вида используемого стеклопакета (однокамерный, двухкамерный, с повышенной звукоизоляцией).

Вторым фактором, влияющим на образование цены, являются размеры окна. Существуют стандартные окна, размеры которых могут немного отличаться у разных производителей. Но, их обычно можно приобрести готовые. Поэтому цена их ниже, чем у тех, которые заказывают. К стандартным относятся следующие окна с размерами: 141х170см,142х170см, 141х203см, 142х203см, 110х236см, 142х268.

Третий фактор, влияющий на цену окна – стоимость фурнитуры, используемой для сборки окон. Для установки открывающихся половин используются поворотные, поворотно-откидные и комбинированные устройства, имеющие разную цену.

Работу профессионалам

Чтобы все работы были выполнены качественно, от замеров до сборки готовой конструкции, а установка окон произведена правильно, работу на всех этапах должны выполнять грамотные профессионалы. Компании Днепра, занимающиеся продажей еквроокон от производителей, сделают замеры, изготовят конструкции в кратчайшие сроки, предложат хорошие цены и скидки, и установят гарантийный срок эксплуатации.

• Опубликовано 21.10.2020
• Рубрики: Ремонт своими руками

Наверх